Хочу у Париж

Львів - Дрезден - Люксембург - Париж - Версаль - Діснейленд - Мюнхен - Львів

Calendar Дати виїздів :
 • жовт.
  14.10
  23.10
  28.10
 • лист.
  11.11
  25.11
 • груд.
  16.12
  29.12
 А К Ц І Я
209€ / 195€ (+додоткова екскурсія)
245€ (один турист)+125€ (другий турист) (+додаткова екскурсія)
225€/185€+акційний пакет на суму 30€ (кожний турист) - ціна для організованих груп 9+1
дійсна до 17.09
 
17:00 відправлення із залізничного вокзалу. Перетин кордону.
Переїзд у Дрезден.
 
alt
 
Приїзд у Дрезден.
Дрезден - старовинна столиця Саксонії, розташована на річці Ельбі. Здобувши всесвітню популярність завдяки своїм колекціям живопису, сьогодні Дрезден є і центром високих технологій. Огляд визначних пам'яток зазвичай починається із Театральної площі, де розташована чудова будівля Дрезденськой опери. Це і є центр міста, навколо якого компактно розташувалися історичні квартали. Тут знаходяться декілька відомих музеїв, зокрема галерея "Старі майстри" - (Alte Meister), помилково відома нам під назвою Дрезденської картинної галереї. Саме в цій галереї знаходиться "Сікстинська Мадонна" Рафаеля і колекція полотен Рембрандта (за бажанням групи можна відвідати галерею - вхідні квитки 10€).
Крім того, в Дрездені прекрасний шопінг, скориставшись цим, Ви можете придбати пам'ятні подарунки та сувеніри.
Вільний час.

Рекомендуємо поїздку в національний парк «Саксонська Швейцарія» (35€/30€), якою є найвідоміша і найпопулярніша пам'ятка - Бастай.
Ви опинитеся в  скельному заповіднику Саксонська Швейцарія та на мальовничому скельному мості Бастай поблизу залишків стародавньої фортеці Нойрат. Звідси, зі скель, дивовижний вид на Ельбу. Потім, за вибором: відвідування величезної фортеці Кенигштайн, яка пам'ятає ще чеських королів, будувалася 700 років і ніколи в своїй історії не була захоплена! Або - давньої (з 1100!) Базальтової фортеці Штольпен, пов'язана з в'язнем фортеці графинею КОСІВ - одна з перших красунь Європи, заслана сюди за наказом Августа Сильного, прожила у фортеці 49 років, до самої своєї смерті ...
А також є можливість пройтися по музею скарбів в Дрездені «Зелені склепіння» (20€/10€). Історична комора скарбів «Зелені склепіння», заснована курфюрстом Августом Сильним, належить до чудового і багатого зібрання коштовностей Європи. Неповторна історична колекція, що включає більше 3000 шедеврів ювелірного мистецтва і є музеєм скарбів саксонських курфюрстів і королів, належить до найстарішого зібрання прикладного мистецтва Німеччини.
Або ми рекомендуємо побачити місто-іграшку Саксонське місто Мейсен (35€/25€). Місто Мейсен - невелике старовинне, чарівне місто-картинка, місто-іграшка, а як ніби зійшов з ілюстрацій до казок Андерсена, з червоно-жовтими черепичними дахами. Він лежить у долині, утвореної злиттям Ельби і її притоки Трібіш. Це місто як з казки: річка, міст, пагорб, а на пагорбі розташувався урочистий замок з готичним собором. Місто всесвітньо відоме завдяки майсенської порцеляни. Тут робили «біле золото» для всіх монархів Європи, тут створювалися розписи та візерунки, які донині є маркою саксонського фарфору.
Переїзд у транзитний готель.
Нічліг.
 
alt
Сніданок. Виселення з готелю.
Рекомендуємо екскурсію в Люксембург (20€/15€). Велике герцогство дійсно дуже мале: лише 70 км у довжину і 35 у ширину.
Переїзд в Париж. Оглядова екскурсія.
Для бажаючих рекомендуємо відвідати Лувр (вхідний квиток з екскурсією – 30€/20€) - це не тільки архітектурний пам'ятник, як палац французьких королів, а й один з найвідоміших музеїв світу. У ньому зібрана сама більша колекція різноманітних експонатів. Тут можна знайти барельєфи з ассірійських палаців, єгипетську живопис і багато чого іншого.
Пропонуємо здійснити круїз таємничою річкою Сеною (15€) - побачити столицю Франції ще з одного вдалого ракурсу ... Закохані пари, зграї голубів, граціозні танці під звуки вуличних оркестрів - аура любові навколо і у всьому. І це прекрасно!
А також ви побачите величну і прекрасну Ейфелеву вежу.
Поселення в готель. Нічліг.
 
alt
Сніданок. Вільний день в місті.
Рекомендуємо:
Пересування по місту на громадському транспорті за власні кошти.
Рекомендуємо екскурсію в Версаль (40€/35€). Королівський Версаль - символ шику, могутності і багатства країни, - столиця Франції протягом 107 років ... найбільший палац Європи ... каприз молодого Короля Сонця ...
Для бажаючих екскурсія за додаткову плату по Монмартру (15 €) або вільний час в Парижі.
Або відвідування країни чудес - Діснейленд (18€ - трансфер, або - 90€/85€ повний пакет). Чарівний світ Діснея відкриває перед нами свої двері і, переступивши його поріг - ми стаємо героями дивовижних пригод. Це світ дітей та дорослих - країна фантазій, країна відкриттів і першовідкривачів. Тут ми зможемо прокататись в старовинному потязі залізницею, побачити героїв різних диснеївських мультфільмів, зануритися в атмосферу всесвітньо відомих казок. Зустрітися з вогнедихаючим драконом, здійснити політ на літаючому кораблі над нічним Лондоном, побувати в будинку знаменитого Робінзона Крузо на вершині дерева. Ми зможемо потоваришувати з піратами Карибського моря і відвідати замок з загадковими привидами! Всі мрійники зможуть вирушити у захоплюючу мандрівку на машині часу і здійснити політ до зірок ... і ще багато-багато атракціонів і розважальних програм чекають нас в Діснейленді.
Ввечері виїзд до Німеччини. Нічний переїзд.
 
alt
Приїзд в Мюнхен. Столиця Баварії - місто Мюнхен (10€/6€). Мюнхен славиться дивовижною історією, архітектурними скарбами, всесвітньо відомим пивом, смаженими ковбасками і найбільшим в світі святом "Октоберфест". Оглядова екскурсія по місту (10€).
Вільний час.
УВАГА Пересування по місту на громадському транспорті за власні кошти.
У вільний час рекомендуємо екскурсію "Втілення романтичних мрій - замок Нойшванштайн ..." (35€/30€). Чудовий навколишній пейзаж тільки посилює враження театралізованості і таємничості цього замку, виплив, ніби казковий фантом-мрія, в наш світ прямо з минулого. Про це подбав король-мізантроп з Баварії Людовик II, чиї бачення, химерні мрії і фантазії знайшли втілення в ландшафтному вирішенні, дизайні інтер'єру і архітектурі замку.
Додатково ми запрошуємо Вас на екскурсію до королівської Резиденції Мюнхена. (25€/10€) Резиденція - постійне місцеперебування герцогів, князів і в 1806 -1918 рр. королів Баварії, представників сімейства Віттельсбахів .. Палацовий комплекс включає в себе королівські покої, Стару резиденцію і будинок для урочистих прийомів. Всього ж в Резиденції 112 залів, серед яких особливої ​​уваги заслуговують зал Антиквариум. Також, пропонуємо подивитися багату колекцію коштовностей і ювелірних прикрас, які зберігаються в Скарбниці Резиденції.
"Стара Пінакотека" (20€ /15€) - одна з найзнаменитіших картинних галерей світу! Вона починалася так само, як і багато європейських музеї - Ермітаж, Лувр - з бажання монарших осіб мати «домашній» музей. Сьогодні в Старій пінакотеці можна побачити близько 700 полотен в 19 залах. Це справжня скарбниця, відвідати яку мріють сотні тисяч поціновувачів живопису по всьому світу!
Розміщення в готелі. Ночівля на території Німеччини.
Поселення в транзитному готелі.
 
alt
Сніданок.
Приїзд в Егер. Факультативно пропонуємо:
Оглядова екскурсія по місту Егер (5€). Егер вразить вас своєю красою. Місто побудований в стилі бароко. Під час екскурсії ми зможемо побачити місцевий театр, ісламський мінарет, церква св Антонія, будівлю ліцею, собор Егера, і звичайно фортеця 13 ст з якої відкривається вид на всю округу.
Дегустація гуляшу з соком (для дітей до 18 років) (12 €) або дегустація молодого вина з угорським суп-гуляшем (15€). Зараз стали дуже модними і популярними «винні тури» і саме в Егері Вас чекає дегустація кращих сортів егерських вин в льохах Долини Красунь. А на додаток до них йде знаменитий угорський суп-гуляш!.
Переїзд на Україну.
 
 
 
Кількість місць
Ціна
+ екскурсійний пакет
1 турист 209€
При групі 9 осіб. + 1 місце бонусне 225€
При групі 5 осіб. + 1 місце бонусне 235€
 
 
Екскурсійний пакет (2 екскурсії) - 30€:
 • Екскурсія у Люксембург;
 • Прогулка на кораблике в Будапеште;
В случае, если какая-то из забронированных рекомендованных программ не состоится - средства возврату не подлежат. В таком случае допускается выбор другой дополнительной экскурсии, которую предложит руководитель группы.
 
При бронировании ГРУППЫ, действуют условия получения БОНУСНОГО места для «Организатора группы»:
Группа 9+1:
 • - Организатор группы не оплачивает стоимость тура.
 • - Для организатора группы в туре предоставляется бесплатное питание (отмечено в программе как - доп. питание) при покупке данной услуги всеми участниками организованной группы при покупке тура в офисе компании Турагента.
 • - Для организатора группы факультативные экскурсии и входные билеты в объекты предоставляются бесплатно, если в предложенной экскурсии участвуют все участники организованной группы при покупке тура в офисе компании Турагента или уже в самом туре.
 • - Организатор группы оплачивает консульский сбор, услуги Визового центра, если Визовый центр предусмотренный программой, а также услуги по оформлению визы, и страховой полис.
Группа 5+1:
 • - Организатор группы не оплачивает стоимость тура.
 • - Факультативные экскурсии и входные билеты оплачиваются самостоятельно организатором группы.
 • - Организатор группы оплачивает консульский сбор, услуги Визового центра, если Визовый центр предусмотренный программой, а также услуги по оформлению визы, и страховой полис.
Доплата за одноместное поселение - 25€/ночь.
Стоимость включает: Дополнительно оплачивается:
​​
 • проживание с завтраками;
 • все экскурсии по программе;
 • сопровождение представителем фирмы;
 • проезд автобусом по маршруту;
 • проезд в общественном транспорте;
 • факультативы;
 • питание, не предусмотренное программой;
 • входные билеты;
 • консульский сбор 35 € + 20 € (подача документов в визовых центрах Венгрии в Киеве, Одессе, Харькове, Днепропетровске самостоятельно), 5 € (подача документов в Ужгороде с представителем фирмы)
 • визовая поддержка 10€;
 • оплата сити такс в отеле Парижа - 2€ (оплата обязательна в автобусе)
 • личные расходы.
 • медицинское страхование 55 грн
 Вопросы по поводу бронирования:
тел: (067) 313-06-05
тел./факс: (032) 225-72-55
Ольга Романів
manager1@gal-cruise.com.ua
Skype olha250468
                                 
ВАЖНО

- Туристы, путешествующие одни, могут быть размещены в трехместных номерах!!!
- Просим обратить внимание: горячие напитки в автобусе готовиться не будут. Во время переездов каждые 3,5-4 часа мы будем делать остановки, где будет возможность приобрести горячие напитки в кафе, заправках. 
- Турист несет финансовую ответственность за порчу имущества отеля и автобуса. 
- Минимальное кол-во для выполнения факультативной программы 25 человек. 
- Автобусное обслуживание в свободное время не предусмотрено.
 
Фирма не несет ответственности за работу таможенных, пограничных, дорожных служб, пробки на дорогах, погодные условия и связанные с этим задержки в туре и возможные неудобства. Компания «Гал-Круиз» оставляет за собой право вносить изменения в программу тура без изменения общего количества услуг.
 
Документы на визу
Не полностью сформированные пакеты документов в работу не принимаются, до момента полной их комплектации.
Пакет документов должен быть предоставлен не позднее, чем за 12-14 дней до даты выезда.
Документы рассматриваются в консульстве в течение 10 рабочих дней.
Для детей до 18 лет при наличии проездного документа, а также если ребенок вписан в паспорт родителей виза бесплатна

  

245€ (один турист)+125€ (другой турист) (+дополнительные экскурсии)
225€/185€+акционный пакет на сумму 30€ (каждый турист) - цена для организованных групп 9+1
действительна до 31.03.17
07:00 Выезд со Львова с Ж/Д вокзала.
Переезд в Будапешт.
Вечерняя программа «Будапешт в свете огней» (20€) (по наличии времени, в зависимости от прохождения границы). Вы сможете прогуляться на кораблике по Дунаю и конечно же Вас угостят Венгерским шампанским !!!
Поселение в транзитном отеле. Ночлег.
 
alt
Завтрак. Выселение с отеля.
Переезд в Вену.
Обзорная экскурсия по Вене (10€). Прибытие в «Вену – столицу Габсбургов», город музыки и великих музыкантов, город чарующий и прекрасный… Его по праву называют сердцем Европы. Как бывшая столица Австро–Венгерской империи, Вена поражает своим величием и роскошью, своим обаянием и теплотой... Это необыкновенный город! Узкие средневековые улочки, широкие имперские площади… Кольцевой бульвар, Ратуша, Парламент, Венская опера и, конечно же, собор святого Стефана – духовного символа истории и судьбы Австрии.
Свободное время в Вене. Предлагаем экскурсию.
«Дворцы Империи – Шенбрунн и Бельведер» (6€ - трансфер/25€ - трансфер+екскурсія). Вена – это город, который, поверьте, можно познавать бесконечно... Для начала нанесем визит принцу Евгению Савойскому и увидим удивительный по своей красоте замок знаменитого полководца – замок Бельведер. Его считают одним из красивейших образцов барокко в мире! Дворец Шенбрунн – летняя резиденция династии Габсбургов, подобно Петергофу и Версалю, это – ансамбль, объединяющий архитектуру и природу, где парк становится продолжением дворца. Вот уж действительно — кайзеровский размах! Шенбрунн — это целая империя у Прекрасного источника, уже более 300 лет гордость и одна из главных достопримечательностей австрийской столицы.
Рекомендуем экскурсию «Блеск Великой Империи» (17€). Посещение Сокровищницы Габсбургов, где хранятся бесценные предметы самого высокогоранга.
Экскурсию «Венские легенды». Прогулка по улочкам и дворикам старой Вены (25€/15€).
Экскурсия начнется от чумной колонны на Грабене и пройдет через всю старую часть города, включая такие живописные улочки Вены, как Зингерштрассе и Блютгассе. С ними связаны многие легенды и подлинные истории, которыми гордятся венцы. В программу экскурсии входит также посещение императорской усыпальницы Кайзергруфт, осмотр кафедрального  собора св. Стефана.
Центральным пунктом экскурсии станет посещение северной башни собора - Адлер  турм, с которой открывается чудесный вид  на старый город и окрестностии. В конце нашей прогулки, нас ждет уютная кофейня, которая угостит нас изумительным венским кофе с кусочком торта (оплата по меню).
Посещение императорских покоев Хофбурга и музея Сиси(30€/20€). Личность Элизабет – любимая императора Франца Иосифа – окутана множеством мифов и легенд. В центре экспозиции находится частная жизнь Елизаветы, ее протест против придворного церемониала, ее бегство в культ красоты, помешательство на худобе и изяществе, спортивные достижения и романтическая поэзия. Музей раскрывает перед посетителями историю беспокойной жизни легендарной императрицы, от беззаботного детства в Баварии, изумившего всех обручения с австрийским императором и до ее убийства в Женеве в 1898 году.
Рекомендуем экскурсию «Вечерняя Вена» (40€/30€): По сверкающему тысяча огоньками Рингу, вдоль венской Оперы, резиденции Габсбургов Хофбург и площади Марии-Терезии отправимся в альпийское предгорье, откуда с высоты птичьего полета перед нами откроется сияющий ночной город ! Венский Лес ... деревянные домики ... венский хойриге «молодое вино» ... национальная австрийская кухня ... все это Гринцинг! Вечер продолжим под звуки музыки в одном из венских хойригеров!
Вечером выезд во Францию.
Ночной переезд.
 
alt
Приезд в Париж.
Париж, город, о котором невозможно забыть… лишь раз в нем побывав…
Обзорная экскурсия по Парижу. Нас ожидают: остров Сите, где расположены Собор Парижской Богоматери и Дворец Правосудия – место службы комиссара Мегрэ. Латинский квартал: университет Сорбонна, Люксембургский сад – самый красивый сад Парижа; мост Александра III, площадь Конкорд. Увидим величественную Триумфальную Арку, всемирно известные Елисейские поля, утонченную ажурную Эйфелеву башню… Гранд Оперу - красивейший театр мира...
Свободное время. Передвижение по городу на общественном транспорте за собственные средства.
Рекомендуем окунуться в мир искусства - мир гениев, которые оставили в дар человечеству великие шедевры – “Искусство красоты - Лувр” (35€/30€) – один из самых богатых музеев в мире. Здесь можно часами любоваться работами Леонардо Да Винчи, Рембрандта, Тициана и Рафаэля…. Монна Лиза, Богиня Ника, Венера Милосская…
Вы увидите величественную и прекрасную Эйфелеву башню.
Чтобы ощутить ауру Парижа рекомендуем прогулку на кораблике по Сене (15€). Влюбленные пары, стаи голубей, грациозные танцы под звуки уличных оркестров - аура любви вокруг и во всем. И это прекрасно!
А вечером Башня Монпарнас (15€) - единственный небоскреб в черте города - возвышается в знаменитом районе Монпарнас. Самые скоростные лифты в Европе всего за 38 сек. поднимаются к закрытому панорамному пространству 56 этажа. Аудиовизуальные и интерактивные средства, всевозможные фотоматериалы, карты позволяют поближе познакомиться с историей города. Здесь же можно отдохнуть в панорамном баре, купить подарки в сувенирном магазине. Желающие могут подняться по лестнице на панорамную крышу, представляющую собой вертолетную площадку.
Поселение и ночлег в отеле.
 
 
alt
Завтрак. Свободный день в городе.
Рекомендуем:
Передвижение по городу на общественном транспорте за собственные средства.
Рекомендуем экскурсию в Версаль (40€/35€). Королевский Версаль - символ шика, могущества и богатства страны, - столица Франции в течение 107 лет ... самый большой дворец Европы ... каприз молодого Короля Солнца…
Для желающих экскурсия за дополнительную плату по Монмартру (15€) или свободное время в Париже.
Или посещение страны чудес - Диснейленд (18€ - трансфер, или - 90€/85€ полный пакет). Волшебный мир Диснея открывает перед нами свои двери и, переступив его порог – мы становимся героями удивительных приключений. Это мир детей и взрослых – страна фантазий, страна открытий и первооткрывателей. Здесь мы сможем прокатиться в старинном поезде по железной дороге, увидеть героев различных Диснеевских мультфильмов, окунуться в атмосферу всемирно известных сказок. Встретиться с огнедышащим драконом, совершить полет на летающем корабле над ночным Лондоном, побывать в доме знаменитого Робинзона Крузо на вершине дерева. Мы сможем подружиться с пиратами Карибского моря и посетить замок с загадочными приведениями! Все мечтатели смогут отправиться в увлекательное путешествие на машине времени и совершить полет к звездам… и еще много-много аттракционов и развлекательных програм ожидают нас в Диснейленде.
Вечером выезд в Германию. Ночной переезд.
 
 
alt
Приезд в Мюнхен. Столица Баварии - город Мюнхен (10€/6€). Мюнхен славится удивительной историей, архитектурными сокровищами, всемирно известным пивом, жареными колбасками и самым большим на свете праздником "Октоберфест".
Свободное время.
Экскурсия «Музей БМВ и Альянс Арена» (40€/30€)
Альянс Арена. Футбольный стадион в виде огромной летающей тарелки (автопокрышки, супер-бублика), - одно из самых красивых спортивных сооружений в мире. Это домашняя арена двух клубов – самого титулованного клуба Германии мюнхенской Баварии и Мюнхена-1860 из второй лиги. Экскурсия.
Рядом с Олимпийским парком расположился центральный офис автомобильного концерна BMW, музей BMW, а также презентационный центр "Мир BMW".
Посещение музея баварского автогиганта, открытого после реконструкции в июне 2008 года, оставит у Вас незабываемые впечатления.
В свободное время предлагаем экскурсию "Средневековая мечта короля Людвига II"  (45€/35€). В программе этой экскурсии самый популярный замок Европы – Нойшванштайн — средневековая мечта сказочного короля Людвига II.
Именно Нойшванштайн в течение многих лет можно было увидеть в качестве графического логотипа мультпродукции Уолта Диснея.
По пути к замку мы поднимемся на мост Марии, перекинутый над ущельем Пелата  и водопадом на высоте  почти 100 м.  Отсюда открываются волшебные виды на окрестности!  Самый  великолепный ракурс замка Нойшванштайн виден тоже отсюда. А внизу раскинулись баварские озера: Альпийское, Форгензе, Лебединое…   Во время экскурсии по замку  попытаемся проникнуть в сложный внутренний мир баварского монарха, который мечтал «навсегда остаться загадкой для окружающих и себя самого».  
Поселение в транзитном отеле.
 
alt
Завтрак. 
Приезд в Эгер. Факультативно предлагаем:
Обзорная экскурсия по городу Эгер (5€). Эгер поразит вас своей красотой. Город построен в стиле барокко. Во время экскурсии мы сможем увидеть местный театр, исламский минарет, церковь св Антония, здание лицея, собор Эгера, и конечно крепость 13 в с которой открывается вид на всю округу.
Дегустация  гуляша с соком (для детей до 18 лет) (12€) или дегустация молодого вина с венгерским суп-гуляшом (15€) . Сейчас стали очень модными и популярными «винные туры» и именно в Эгере Вас ждет дегустация лучших сортов Эгерских вин в погребах Долины Красавиц. А в дополнение к ним идет знаменитый венгерский суп-гуляш !.
Переезд на Украину.
 
 
 
Количество мест
Цена
+ экскурсионный пакет
1 турист
209€
При группе 9 чел. + 1 место бонусное
225€
При группе 5 чел. + 1 место бонусное
235€
 
 
Экскурсионный пакет (2 экскурсии) - 30€:
 • Экскурсия по Вене;
 • Прогулка на кораблике в Будапеште;
В случае, если какая-то из забронированных рекомендованных программ не состоится - средства возврату не подлежат. В таком случае допускается выбор другой дополнительной экскурсии, которую предложит руководитель группы.
 
При бронировании ГРУППЫ, действуют условия получения БОНУСНОГО места для «Организатора группы»:
Группа 9+1:
 • - Организатор группы не оплачивает стоимость тура.
 • - Для организатора группы в туре предоставляется бесплатное питание (отмечено в программе как - доп. питание) при покупке данной услуги всеми участниками организованной группы при покупке тура в офисе компании Турагента.
 • - Для организатора группы факультативные экскурсии и входные билеты в объекты предоставляются бесплатно, если в предложенной экскурсии участвуют все участники организованной группы при покупке тура в офисе компании Турагента или уже в самом туре.
 • - Организатор группы оплачивает консульский сбор, услуги Визового центра, если Визовый центр предусмотренный программой, а также услуги по оформлению визы, и страховой полис.
Группа 5+1:
 • - Организатор группы не оплачивает стоимость тура.
 • - Факультативные экскурсии и входные билеты оплачиваются самостоятельно организатором группы.
 • - Организатор группы оплачивает консульский сбор, услуги Визового центра, если Визовый центр предусмотренный программой, а также услуги по оформлению визы, и страховой полис.
Доплата за одноместное поселение - 25€/ночь.
Стоимость включает:
Дополнительно оплачивается:
​​
 • проживание с завтраками;
 • все экскурсии по программе;
 • сопровождение представителем фирмы;
 • проезд автобусом по маршруту;
 • проезд в общественном транспорте;
 • факультативы;
 • питание, не предусмотренное программой;
 • входные билеты;
 • консульский сбор 35 € + 20 € (подача документов в визовых центрах Венгрии в Киеве, Одессе, Харькове, Днепропетровске самостоятельно), 5 € (подача документов в Ужгороде с представителем фирмы)
 • визовая поддержка 10€;
 • оплата сити такс в отеле Парижа - 2€ (оплата обязательна в автобусе)
 • личные расходы.
 • медицинское страхование 55 грн
 Вопросы по поводу бронирования:
тел: (067) 313-06-05
тел./факс: (032) 225-72-55
Ольга Романів
manager1@gal-cruise.com.ua
Skype olha250468
                                 
ВАЖНО

- Туристы, путешествующие одни, могут быть размещены в трехместных номерах!!!
- Просим обратить внимание: горячие напитки в автобусе готовиться не будут. Во время переездов каждые 3,5-4 часа мы будем делать остановки, где будет возможность приобрести горячие напитки в кафе, заправках. 
- Турист несет финансовую ответственность за порчу имущества отеля и автобуса. 
- Минимальное кол-во для выполнения факультативной программы 25 человек. 
- Автобусное обслуживание в свободное время не предусмотрено.

 
Фирма не несет ответственности за работу таможенных, пограничных, дорожных служб, пробки на дорогах, погодные условия и связанные с этим задержки в туре и возможные неудобства. Компания «Гал-Круиз» оставляет за собой право вносить изменения в программу тура без изменения общего количества услуг.
 
Документы на визу
Не полностью сформированные пакеты документов в работу не принимаются, до момента полной их комплектации.
Пакет документов должен быть предоставлен не позднее, чем за 12-14 дней до даты выезда.
Документы рассматриваются в консульстве в течение 10 рабочих дней.
Для детей до 18 лет при наличии проездного документа, а также если ребенок вписан в паспорт родителей виза бесплатна
 
Map pin fill Маршрут